Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

34% россиян планируют провести праздники на даче

Tvoiservice.ru

ТВОЙ СЕРВИС - ремонт планшетов, сотовых телефонов, навигаторов, ноутбуков (Сервисное обслуживание и ремонт в Выборгском районе СПб) Санкт-Петербург, пр.Луначарского, 15, к.1
тел. (812) 987-11-62

ТВОЙ СЕРВИС - ремонт планшетов, сотовых телефонов, навигаторов, ноутбуков (Сервисное обслуживание и ремонт в Выборгском районе СПб) Санкт-Петербург, пр.Луначарского, 15, к.1 тел. (812) 987-11-62

Добавлен в каталог: 16.03.2013
Переходов: 26
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  16.03.2013 15:19
О Компании

Специалисты ТВОЙ СЕРВИС работают по специальности - ремонт цифровых устройств не менее 10 лет, поэтому мы можем гарантировать своим клиентам профессиональный сервис. У нас работают ведущие сервисные инженеры. Должно быть сделано сегодня? Мы делаем это сейчас! На первое место мы ставим - качество ремонта по доступной цене! Ищите, где отремонтировать дешевле? Приходите к нам. Мы не даем обещаний, которые не можем выполнить.
Одним из преимуществ нашей Компании являются фиксированные цены на ремонт сотовых телефонов, смартфонов, планшетов, КПК, ноутбуков, GPS навигаторов и др., однако в редких случаях, стоимость ремонта может возрасти, если устройство уже ремонтировалось, если после основного ремонта, выявились дополнительные неисправности. В таких случаях мы связываемся с клиентом и оговариваем новые стоимость и сроки, при отказе от новых условий, возвращаем оборудование без оплаты работы.
Наш сайт ежедневно обновляется и пополняется, в том числе и конкретизированный список ремонтных работ c ценами, описанием и фотографиями, удобный прайс-лист позволяет экономить Ваше время при поиске нужной услуги.
Сроки ремонта составляют на несложный ремонт (например: замена корпусных частей, дисплеев, тачскринов, микрофонов, динамиков и др., при их наличии на складе, чистка от коррозии, влаги, пыли, прошивка, разблокировка) от 30 минут, средней сложности (например: восстановление цепей питания, другие трудоемкие и затратные по времени работы) 1-3 дня, сложный ремонт (например: замена северных или южных мостов, процессоров, видеокарт ноутбуков, восстановление плат цифровых устройств) от 3-14 дней.

Информация с сайта Tvoiservice.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ленинградской области

Ria.city

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару


В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Санкт-Петербург на Ria.city

Полная версия сайта...