Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Санкт-Петербурга
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Mobi03.ru

«Mobi03.ru» – ремонт ноутбуков и сотовых телефонов в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде (Санкт-Петербург, тел. 8 (812) 385-59-03)

«Mobi03.ru» – ремонт ноутбуков и сотовых телефонов в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде (Санкт-Петербург, тел. 8 (812) 385-59-03)

Добавлен в каталог: 10.01.2013
Переходов: 30
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  10.01.2013 01:14
Сеть сервис-центров “Mobi03.ru” – это не просто компания, специализирующаяся на ремонте практически всех видов мобильной техники, в первую очередь Мы команда молодых и перспективных людей, специалистов с высокой квалификацией, отлично знающих свое дело.

Наша компания была основана в 2006 г. и на сегодняшний день она занимает одну из лидирующих позиций на рынке среди аналогичных сервисных центров, занимающихся ремонтом цифровой мобильной техники, ведь нашим целевым сегментом на рынке для компании являетесь Вы, наши клиенты. И именно поэтому нами был сделан упор, в основу которого легла оперативность и качество исполнения ремонтных работ, обеспечение максимального комфорта для клиентов при сдаче и получении аппарата. Мы ценим время наших клиентов и очень дорожим им.

Так же, наша компания всегда открыта для разного рода деловых отношений. Мы активно развиваемся и всегда ищем пути взаимовыгодного сотрудничества. Для различного рода компаний, от интернет-магазинов до предприятий, имеющих в своем распоряжении парк цифровой и компьютерной техники, мы предлагаем несколько видов сотрудничества – от проведения разового ремонта мобильной техники до гарантийного обслуживания для интернет-магазинов и до комплексного обслуживания парка техники для предприятий, как небольших, так и для крупных компаний.

Звоните, пишите, приходите – мы всегда будем рады новым знакомствам!

admin

  10.01.2013 01:18
Где нас найти:

Санкт-Петербург, м. Багратионовская, ТЦ "Горбушка", 217-павильон. Второй этаж в центре зала.

Сервис Центр Mobi03.ru предлагает услуги по ремонту всех видов сотовых телефонов, включая Premium класса (Vertu и т.д) iPhone, КПК и Коммуникаторов, Ноутбуков и Нетбуков, Цифровых любительских и профессиональных фотоаппаратов, GPS навигаторов, MP3 плееров, а также PSP, Xbox и Playstation.

Наша компания сформирована из людей имеющих большой опыт по специализации ремонт электронной техники, а также из людей имеющих большой опыт в сфере обслуживания, что в свою очередь формирует понятие КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Такой подход даёт нам возможность быстрого, недорогого и качественного обслуживания наших клиентов.

Специалисты Mobi03 постоянно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в семинарах и тренингах.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ленинградской области

Ria.city

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье


По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Отдых во имя открытий


Санкт-Петербург на Ria.city

Полная версия сайта...