Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Санкт-Петербурга
Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта

Gotovimsami.xyz

Кулинарный сайт. Тут Вы сможете не только узнать рецепты вкуснейших блюд, но и предложить свои. Добро пожаловать! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Кулинарный сайт. Тут Вы сможете не только узнать рецепты вкуснейших блюд, но и предложить свои. Добро пожаловать! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Добавлен в каталог: 13.02.2019
Переходов: 9
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  13.02.2019 21:13

Любая хозяйка хочет, чтобы ее еда, была простой, легкой в приготовлении, но вкусной и сытной. Готовить еду считалось прямой обязанностью женщин, но современных мир диктует свои условия, многие дамы являются не только домохозяйками, но и работают, занимаются с детьми, следят за чистотой в доме, не забывая при этом следить за собой и за происходящим в мире.

Несмотря на обилие кафе, ресторанов, забегаловок, большинство женщин готовят дома. Конечно же, ничто не сравнится с аппетитной, ароматной и по-настоящему вкусной домашней едой. И помочь вам в этом призваны наши рецепты. Обязательно обращайте внимание на эстетическую сторону любого приготовленного вами блюда. Например, грибной жюльен можно оформить так: положите на румяную корочку листик петрушки, а ручку кокотницы украсьте бумажной папильоткой, и вы увидите, как преобразится это всем знакомое блюдо. Используйте любую возможность для создания красоты на вашем столе. На кушанье должно быть приятно смотреть, оно должно вызывать желание незамедлительно его съесть. Возможность для творчества бесконечны. Экспериментируйте – и у вас получится.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ленинградской области

Ria.city

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки


Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Морской кокос во благо красоты

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Санкт-Петербург на Ria.city

Полная версия сайта...