Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Санкт-Петербурга
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов

Barbaru.ru

Интернет-магазин Barbaru осуществляет продажу модной одежды, обуви и аксессуаров и парфюмерии известных европейских брендов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Интернет-магазин Barbaru осуществляет продажу модной одежды, обуви и аксессуаров и парфюмерии известных европейских брендов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Добавлен в каталог: 30.10.2018
Переходов: 6
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  30.10.2018 21:35

Торговая марка Barbaru принадлежит компании "Фантазия трейд". В интернет-магазине Barbaru.ru большой ассортимент женской, мужской и детской одежды, обуви и различных аксессуаров: галстуки, шарфы, сумки, перчатки, ремни, кошельки, солнцезащитные очки. В каталоге магазина также есть нижнее и постельное белье, парфюмерия, подушки, одеяла, посуда и прочие кухонные принадлежности. Компания предоставляет бесплатную доставку для заказов на сумму больше 3000 рублей, есть услуга бесплатной примерки (для Москвы). Есть возможность ознакомиться с ассортиментом и примерить понравившуюся одежду и обувь в шоу-руме на востоке Москвы. К преимуществам магазина можно отнести возможность возврата или обмена любого товара в течение 30 дней с момента приобретения. Компания напрямую работает с производителями и официальными поставщиками, поэтому гарантирует качество продукции представленной в каталоге.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ленинградской области

Ria.city

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Отдых во имя открытий

5 лучших бьюти-средств для тела на весну


Санкт-Петербург на Ria.city

Полная версия сайта...