Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Kuhnispbnazakaz.ru

Производство кухни из дерева на заказ. Кухни различных стилей и направлений. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Производство кухни из дерева на заказ. Кухни различных стилей и направлений. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Добавлен в каталог: 05.04.2018
Переходов: 11
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  05.04.2018 22:12

 Наша мастерская  уже на протяжении более 10 лет, занимается производством кухни из дерева. Наша работа основана, только на индивидуальный подход к каждому заказчику, с выполнением всех пожеланий и требований. Производство кухни, не потоковое, а выполняется только на заказ, под любые размеры и в различных стилевых направлениях; кухни в стиле прованс, кухни в стиле шеби-шик, кухни в скандинавском стиле, кухни в стиле шале, кухни в стиле кантри, кухни в стиле коттедж, кухни в старорусском стиле, кухни в деревенском стиле, кухни в стиле эклектика, кухни в стиле лофт и кухни в классическом стиле. Все наши кухни и мебель для кухни, выполнены только из натурального дерева. Наши дизайнеры и специалисты, внимательно выслушав все ваши пожелания и требования, всегда помогут создать дизайн кухни или подскажут с чего и как надо начинать ремонт на кухне. Заказав у нас кухню, вы получите, не просто набор мебели для приготовления еды, а настоящего доброго друга, рядом с которым приятно проводить кухни. Кухни от мастерской мебели ПБ – это благородство старины с инновациями современности. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ленинградской области

Ria.city

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы


УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Санкт-Петербург на Ria.city

Полная версия сайта...