Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Володин: За политику в сфере семьи должно отвечать конкретное министерство

Psycho-cat.tk

Студия развития личности

Студия развития личности "Душевный кот" бесплатное психологическое развитие для любого возраста (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Добавлен в каталог: 22.11.2017
Переходов: 6
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  22.11.2017 13:13

В последние годы интерес к психологии существенно возрос. Во многих профессиональных сферах деятельности весьма ценится умение найти подход к людям, коммуникабельность, наличие лидерских способностей и компетентность в разрешении конфликтных ситуаций. Многим людям просто интересно узнавать что-то новое о себе, лучше понимать своих друзей, партнеров и близких, разрешить какие-то трудные моменты в своей жизни. Поэтому огромное количество организаций предлагают услуги в сфере психологии и психотерапии.  Мы являемся структурным подразделением досугового центра Московского района (СПБ ГБУ "МПЦ Московский"). Мы реализуем программы в сферах культуры и молодежной политики Санкт-Петербурга, поэтому многие наши занятия для вас бесплатны.  

Студия развития личности «Душевный кот», именно в той форме, в какой она есть сейчас, живет совсем не долго, с этого лета. Раньше мы были просто психологической студией, занимались, преимущественно, детьми и подростками. В настоящее время наши непосредственные клиенты – это люди с 18 (иногда с 16) лет, которым интересна психология, которые хотят развиваться, узнавать что-то новое о себе и других. Именно таких, по-настоящему заинтересованных, людей мы хотим видеть участниками наших групп. 
 

Получить более подробную информацию, ответы на интересующие вопросы и записаться в группы можно в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/mind_cat

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ленинградской области

Ria.city

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Санкт-Петербург на Ria.city

Полная версия сайта...