Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Санкт-Петербурга
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев

Spb.olehouse.ru

Курсы маникюра и педикюра в Санкт-Петербурге, мастер-классы по дизайну ногтей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Курсы маникюра и педикюра в Санкт-Петербурге, мастер-классы по дизайну ногтей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Добавлен в каталог: 01.06.2017
Переходов: 3
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  01.06.2017 21:05

Учебный центр ОлеХаус - Санкт-Петербург предлагает эксклюзивные программы обучения по маникюру, педикюру, дизайну и наращиванию ногтей по самым востребованным современным технологиям. Благодаря своему разнообразию, они подходят для начинающих и практикующих мастеров, а также для тех, кто только готовится получить профессию мастера ногтевого сервиса.

В рамках обучения слушатели получают всю необходимую теоретическую базу для успешной работы в лучших салонах красоты города, но, так как, профессия мастера ногтевого сервиса является прикладной, основное время отводится практическим занятиям на моделях, предоставляемых учебным центром..

Учебный центр ОлеХаус - Санкт-Петербург воспитал множество специалистов, квалификация которых подтверждается не только дипломами, но и победами на крупных Российских и международных соревнованиях. Одной из причин такого успеха является состав преподавателей, имеющих многолетний опыт работы и являющихся призерами различных Чемпионатов по моделированию и дизайну ногтей.

После успешной сдачи теоретических и практических экзаменов, слушатели получают документы, подтверждающие их квалификацию - диплом и/или сертификат в зависимости от выбранной программы обучения:

Адрес: Санкт-Петербург, 12 Линия В.О., д. 37 Лит В

Тел. +7(812)777-07-08

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ленинградской области

Санкт-Петербург на Ria.city

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу


Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы


Санкт-Петербург на Ria.city

Полная версия сайта...