Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Санкт-Петербурга
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Truxor.ru

Поставки оборудования для кошения водной растительности, рекультивации нефтезагрязненных земель. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Поставки оборудования для кошения водной растительности, рекультивации нефтезагрязненных земель. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Добавлен в каталог: 21.04.2017
Переходов: 2
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  21.04.2017 18:06

Поставки на рынки России и СНГ оборудования производства Dorotea Mekaniska АВ для кошения водной растительности, рекультивации нефтезагрязненных земель, сбора нефти в труднодоступных местах и т.п.

  • Многофункциональные машины класса амфибия Truxor 5000 и Truxor 5045 способны выполнять следующие работы: скашивание и сбор водной растительности (тростник, водоросли, ряска и т.п.), экскавационные и землечерпательные работы,  сбор мусора с поверхности воды, ликвидация аварийных разливов нефти (ЛАРН), рекультивация нефтезагрязненных земель, укрепление береговой линии пластиковым шпунтом, очистку дна от топляка и др.

Амфибия Truxor способна передвигаться по земле, воде и болотистым почвам. Благодаря уникальной конструкции гусениц и низкому давлению на почву, Truxor может выполнять работы даже на полях для гольфа и участках в природоохранной зоне, не нанося ущерб поверхности.

  • Лодочные камышекосилки, различной ширины и глубины, в комплекте с граблями быстро скосят и соберут водную растительность. Предназначены для небольших компаний и частных лиц нуждающихся в очистке водоемов. Некоторые виды косилок есть на складе в С. Петербурге.

Благодаря почти 25-ти летнему опыту в производстве и эксплуатации данной техники, ее постоянной модернизации и вниманию к пожеланиям своих клиентов производителю удалось добиться высокого качества своей продукции.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ленинградской области

Ria.city

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа


В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Стасу Михайлову исполнилось 55

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Санкт-Петербург на Ria.city

Полная версия сайта...