Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Санкт-Петербурга
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

шины.рф

Шины.рф - это продажа новых и бу шин и дисков. Подбор шин и дисков по размерам и автомобилю. Шинный калькулятор. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Шины.рф - это продажа новых и бу шин и дисков. Подбор шин и дисков по размерам и автомобилю. Шинный калькулятор. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Добавлен в каталог: 14.12.2016
Переходов: 3
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  14.12.2016 19:42

Шины РФ — это прайс-агрегатор новых, а также бывших в употреблении, шин и дисков. У нас на сайте вы сможете найти шины и диски любых производителей, найти продавца с самой низкой ценой и с удобным местоположением магазина. Будучи профессионалами в области продажи шин, дисков, а также в области оказания автомобильных услуг, мы нацелены на предоставление интересующей клиентов информации. Политика белых цен, то есть достоверность цен указанных на сайте, помогает облегчить Вам задачу выбора конкретного товара или услуги. У нас на сайте функционирует "Карта шиномонтажей", на которой Вы сможете найти шиномонтаж, СТО или автосервис, расположенный на территории Российской Федерации. Карта шиномонтажей поможет автолюбителям от Калининграда до Владивостока найти ближайший шиномонтаж с привлекательной ценой. Также в Вашем распоряжении удобнейший и незаменимый поиск шин и дисков по марке автомобиля. Вы можете подобрать шины или диски рекомендованные производителям, зная только лишь марку и модель Вашего автомобиля. Приходите на Шины.РФ и получайте удовольствие от пользования сайтом

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ленинградской области

Санкт-Петербург на Ria.city

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена


Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Санкт-Петербург на Ria.city

Полная версия сайта...