Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

В Госдуму внесен законопроект о ратификации соглашения о торговле с Ираном

Remontparketa.ru

циклевка паркета быстро, качественно, в удобный для вас день, низкая стоимость работ тал.955-7862 (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

циклевка паркета быстро, качественно, в удобный для вас день, низкая стоимость работ тал.955-7862 (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Добавлен в каталог: 27.03.2016
Переходов: 77
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  27.03.2016 23:31

Частный мастер выполнит работы по циклевке, шлифовке паркета на профессиональном паркетно-шлифовальном оборудование с пылесборником - паркетно-шлифовальная машинка барабанного типа с пылесборником СО-206. Циклевка паркета выполняется практичеки без пыли, незначительная пыль будет только от ручной шлифовки пола в труднодоступных местах (под батареями, в углах). Покрытие паркета лаком. доставка лака под заказ. мы работаем только с акриловыми лаками (лаки на водной основе), так как данные лаки считаются экологически чистыми, не имеют резкого запаха, быстро сохнут и считаются безопасными для человека и животных. время выполнения работ от 3-х до 5-ти часов, в зависимости от объема помещения и сотояния паркета. Подробная информация на сайте: www.remontpzrketa.ru  или по телефону: 955-78-62. Вы начали ремонт и задумались о замене паркетного пола на другое покрытие? Не спешите! Мы вернем Вашему паркету чистоту и блеск. Наши цены вас приятно удивят. Звоните и мы ответим на все возникшие вопросы. Быстро, качественно, в удобный для вас день.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ленинградской области

Ria.city

Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте


День Земли - каждый день

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Почему люди боятся обращаться к психиатру?


Санкт-Петербург на Ria.city

Полная версия сайта...