Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Петербуржцам показали урчащую пуму Синди из Ленинградского зоопарка

Grillver.ru

производство высококачественных мангалов, печей для казанов, аксессуаров (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

производство высококачественных мангалов, печей для казанов, аксессуаров (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Добавлен в каталог: 21.11.2015
Переходов: 14
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  21.11.2015 08:58

Компания Феникс предлагает качественные металлические мангалы собственного производства. В ассортименте компании также: металлические уличные печи, чугунные казаны, вставки для гриля и различные аксессуары для приготовления пищи на открытом огне и углях. Вся продукция выпускается под торговой маркой Grillver, и отличается надежностью, эстетичностью и долговечностью. Покупатель может выбрать для себя любую подходящую модификацию мангала: складные, стационарные, регулируемые по высоте, с подставками, на колесиках, со съемной жаровней, походные и профессиональные. Разнообразные ценовые категории, от демократичных, до дорогих. Продукция Grillver поставляется непосредственно со склада производителя в любой регион РФ и страны Таможенного Союза. Купить мангалы и все остальное можно в магазинах на территории России, Казахстана, Киргизии и Белорусси, а также через интернет на сайте компании.

Контакты:

Северо-Западный

Пн-Пт 10:00-21:00 Сб-Вс и праздничные дни 10:00-20:00

 Богатырский пр., дом 35, корп. 1

+7 (812) 956-94-04

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ленинградской области

Ria.city

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты


Санкт-Петербург на Ria.city

Полная версия сайта...