Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Петербуржец попал в больницу из-за загоревшегося в квартире самоката

Kozhdel.ru

Деловая и сувенирная кожгалантерея - производство (книги, ежедневники, альбомы, сувениры, папки, визитницы) г. Санкт-Петербург, тел. +7-911-158-77-29

Деловая и сувенирная кожгалантерея - производство (книги, ежедневники, альбомы, сувениры, папки, визитницы) г. Санкт-Петербург, тел. +7-911-158-77-29

Добавлен в каталог: 21.03.2014
Переходов: 194

Комментарии

Всего: 2

admin

  21.03.2014 15:36
Мы являемся представителями производителей деловой и сувенирной кожгалантереи, осуществляющих свою предпринимательскую деятельность в Санкт-Петербурге и изготавливающих типовые и авторские изделия из кожи, кожзаменителя и иных материалов.
В настоящее время доступно производство самой разнообразной деловой и сувенирной продукции.
Изготавливаются фотоальбомы. Оригинальные подарки и сувениры из кожи к памятным событиям по вашему и авторскому дизайну. Книги в кожаном переплёте подарочных, редких и старинных изданий. Гостевые книги болельщиков спортивных клубов и различных организаций. Книги отзывов для музеев и частных художественных галерей.
Производятся папки, визитницы, ежедневники, кожаные ключницы, блокноты.
Принимаются и выполняются самые различные заказы, от одного изделия до необходимого вам количества. Организуется доставка региональным покупателям.
Мы можем воплотить в жизнь любой замысел, выполнение которого возможно технически. При желании вы станете обладателем действительно уникального изделия из кожи.
Tel: +7-911-158-77-29
Tel2: +7-904-601-77-78
Email:
Email2:
ICQ: 390-575-776

Ольга Александровна Курганова

  21.03.2014 19:18
Заказывала книгу об оружии в подарок, принесла им печатный блок и попросила сделать кожаный переплёт ручной работы. Долго обсуждали с дизайнером все особенности. В итоге получилось лучше чем на макете. Любимый человек спросил, где купила? А когда узнал, что такая книга вообще одна, второго такого экземпляра не существует, обалдел. Спасибо за работу!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ленинградской области

Ria.city

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов


По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Морской кокос во благо красоты


Санкт-Петербург на Ria.city

Полная версия сайта...