Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Санкт-Петербурга
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд

Dolg-bankrot.ru

Санкт-Петербургский Третейский суд (Санкт-Петербург, ул. 8-я Советская, д. 48, пом.27, Тел/факс: +7(812) 274-77-42) официальный сайт

Санкт-Петербургский Третейский суд (Санкт-Петербург, ул. 8-я Советская, д. 48, пом.27, Тел/факс: +7(812) 274-77-42) официальный сайт

Добавлен в каталог: 31.03.2013
Переходов: 17
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  31.03.2013 08:41
Санкт-Петербургский Третейский суд образован в соответствии с Европейской Конвенцией "О внешнеторговом арбитраже" и Федеральным законом "О третейских судах в РФ", является аналогом Лондонского международного третейского суда и Арбитража Женевы.

Третейский суд это орган который в соответствии с Федеральным законом, разрешает экономические споры и споры о праве собственности с участием как юридических, так и физических лиц и независимо от местонахождения сторон или места заключения договора на всей территории Российской Федерации (в том числе в рамках международного коммерческого арбитража). Даже если спор уже рассматривается в государственном суде, в первой инстанции до принятия первого решения по делу, он может быть перенесен в Санкт-Петербургский Третейский суд при подписании стонами третейского соглашения. Суд полностью независим.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ленинградской области

Ria.city

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы


Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Санкт-Петербург на Ria.city

Полная версия сайта...