Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

4bastion.spb.ru

ООО 4ый БАСТИОН - Строительство заборов в Питере. Производство заборных блоков, плитки тротуарной, фасадной облицовочной плитки (Санкт-Петербург, Инструментальная ул., д. 3

ООО 4ый БАСТИОН - Строительство заборов в Питере. Производство заборных блоков, плитки тротуарной, фасадной облицовочной плитки (Санкт-Петербург, Инструментальная ул., д. 3"Б", оф. 523(вход с Аптекарской наб.), м. Петроградская, Тел.:(812) 380-6579)

Добавлен в каталог: 05.02.2013
Переходов: 31
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  05.02.2013 00:09
Производство и продажа заборных блоков для строительства забора, фасадной и тротуарной плитки, дорожного бордюра БР 100.30.15, БР 100.20.8, БР 50.20.6 и водостоков

ООО "4ый БАСТИОН" (Санкт-Петербург) производит заборные блоки, фасадную облицовочную плитку, имитирующую природный рубленый камень, а также тротуарную плитку, бордюр дорожный БР 100.30.15 .БР 100.20.8, БР 50.20.6 и водостоки. ООО "4ый БАСТИОН" также выполняет работы по строительству забора из заборных блоков, мощению тротуарной плиткой, монтажу дорожного бордюра и прочее благоустройство территории.

Заборные блоки

Заборы, сложенные из блоков, оформленных "под рубленый камень", "под скалу" и "под кирпичный забор", давно получили широкое распространение в Европе (особенно во Франции и Германии). Это не удивительно: всего 4-5 недели - и вот уже красивый и стильный забор стоит, поражая соседей своим великолепием и мощью.

Фасадная плитка

С помощью фасадной плитки вы сможете оформить свой интерьер или цоколь вашего Дома в любом модном стиле: "Классика", "Nature", "Модерн", "Подземелье" и др. Цвет и фактура окраски плитки подбирается индивидуально, исходя из архитектуры вашего дома и в соответствии с вашими идеями.

Тротуарная плитка

Тротуарная плитка различных форм: 40x40, 30x30, круги "Китайская тропа", "Рокко", "Катушка", "Клевер", "Волна" позволит замостить территорию, прилегающую к вашей фирме, либо может быть использована в ландшафтных решениях вашего коттеджа. Широкая цветовая гамма позволит воплотить в реальность самые смелые дизайнерские решения.

Дорожный бордюр

Дорожный бордюр БР 100.30.15, БР 100.20.8, БР 50.20.6, водостоки.

ООО «4ый БАСТИОН» (Петербург) производит фасадную и тротуарную плитку, дорожные бордюры БР 100.30.15, БР 100.20.8, БР 50.20.6 и водостоки, а также заборные блоки для строительства заборов. Фирма может построить забор "с нуля" по желанию заказчика.

Фасадная облицовочная плитка используется для облицовки фасадов домов, цветников, ландшафтных работ и внутренней отделки.

Тротуарная плитка производится различных форм и расцветок. Особенный интерес вызывает плитка под названием «Круги». Это плитка круглой формы, с вырезом различных секторов, большого диаметра, которая идеально подходит для прокладывания тропинок и пешеходных дорожек на участках, так как благодаря своим формам может повторить абсолютно любой изгиб. Важным является то, что при укладке этой плитки не требуется проводить большого количества подготовительных работ, за счет большого размера круги требуют только минимальной песчаной подушки. Выпускаются также и другие виды тротуарной плитки: «Рокко», «Катушка», «Волна», «Кирпичик» и др.

Фирма также выполняет работы по благоустройству территорий, земляные работы, мощение.

1. Фактура схожа с природным камнем
Продукция отличается тщательной проработкой деталей фактуры, благодаря чему создается идентичность облицовки природным камнем.

2. Долговечность
В производстве используются цементы высоких марок и различные добавки, позволяющие применять изделия в наших климатических условиях (морозостойкость не менее 300 циклов, влагопоглощение - 5%).

Заборы, собранные из наших блоков, вызывают интерес, долго служат и смотрятся красиво. У кирпичных заборов на третий, четвертый сезон начинают скалываться углы. Наши заборы не имеют такого недостатка, легко красятся любой фасадной краской. Заполнение пролетов забора может быть любым по желанию заказчика: ковка (с различными узорами), металлопрофиль или дерево.

3. Быстрота
Наши блоки имеют высоту 15,5-16,5 см, что облегчает и ускоряет монтаж, в отличие от монтажа, например кирпичного забора, где необходимо уложить отдельно взятый кирпич. Мы можем быстро построить забор на любой вкус.

4. Низкие цены
Поскольку мы сами являемся производителем, то цены на нашу продукцию выгодно отличаются от цен фирм-посредников. У нас существует гибкая система скидок.

Установка наших фактурных со всех сторон блоков обходится значительно дешевле, чем кладка кирпичного забора той же высоты.

Звоните нам, и мы поможем воплотить любую вашу фантазию в жизнь!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ленинградской области

Ria.city

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»


По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Санкт-Петербург на Ria.city

Полная версия сайта...