Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Коммунара
Интернет

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Новости

Две команды из Псковской области примут участие в чемпионате СЗФО по футзалу среди женщин

«Псковское агентство информации»

Две команды из Псковской области примут участие в чемпионате Северо-Западного федерального округа по футзалу среди женщин. Соревнования пройдут в Коммунаре в Ленинградской области с 26 по 30 марта. Об этом ПАИ сообщили в ОФФ «Северо-Запад».

Псковскую область на чемпионате СЗФО по футзалу представят команды из Великих Лук и Пскова

«Центр деловой информации» (ЦДИ)

Псковскую область на чемпионате СЗФО по футзалу представят команды из Великих Лук и Пскова. На соревнование отправятся спортсменки из Великолукской государственной академии физической культуры и спорта и из псковской команды «Россиянка». Состязание пройдут в Коммунаре, Ленинградской области с 26 по 30 марта, сообщили Центру Деловой Информации в комитете по спорту. В них примут участие девять женских команд из Архангельской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской и Псковской областей, а также Карелии и Коми.

Росгвардия держит руку на пульсе

Гатчинская правда

Росгвардейцы Гатчины, Луги и Коммунара считаются образцом: Гатчинский межрайонный отдел вневедомственной охраны, обслуживающий все три города – один из лучших в Ленинградской области. Накануне профессионального праздника начальник Гатчинского МОВО подполковник полиции Росгвардии Сергей Михайлов рассказал, как несут службу сотрудники вневедомственной охраны в составе Росгвардии, и почему на Гатчинском отделе лежит особая ответственность.

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»


Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????


Коммунар на Ria.city

Полная версия сайта...