Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Ломоносова
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры

Luga.moy.su

Заработок в интернете. На сайте собраны самые прибыльные партнерки, список регулярно пополняется новыми партнерскими программами. (Россия, Ленинградская область, Ломоносов)

Заработок в интернете. На сайте собраны самые прибыльные партнерки, список регулярно пополняется новыми партнерскими программами. (Россия, Ленинградская область, Ломоносов)

Теги:
Добавлен в каталог: 22.11.2017
Переходов: 15
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  22.11.2017 02:16

 Партнерские программы это форма делового сотрудничества между продавцом и напарником в какой-либо совместной деятельности. В интернет паутине партнерские программы сокращённо называют партнерки. Партнерскими программами обычно пользуются вебмастера - это люди у которых есть свой сайт, блог. Если у вас нет своего сайта вы тоже можете зарабатывать в интернете на партнерских программах размещая партнерские ссылки в социальных сетях, форумах, делать почтовые рассылки, можно использовать контекстную, видео рекламу. Данные способы заработка в интернете на партнерских программах называются пассивными и активными. В партнерской программе может участвовать любой желающий. В разных партнерских программах Интернета разные условия сотрудничества и разные комиссионные.Владельцу партнерской программы не жалко делится процентом заработка в интернете с вами ,так как за счёт вас он будет увеличивать объём продаж,что существенно скажется на его доходах.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ленинградской области

Ria.city

Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*


Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Ломоносов на Ria.city

Полная версия сайта...