Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Санкт-Петербурга
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины

Матрица812.рф

"Матрица812" - продажа комплектующих для ремонта ноутбуков и ремонт ноутбуков (г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. д 98 (вход со двора) 90м. от метро Лиговский пр., тел. +7(812) 951-12-87) ИП Сапожникова Виктория Сергеевна

Добавлен в каталог: 16.04.2014
Переходов: 5
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  12.04.2014 17:47
Наша компания осуществляет продажу аксессуаров для ноутбуков и и комплектующих для ремонта ноутбуков. У нас всегда можете купить клавиатуру для ноутбука, блок питания для ноутбука, матрицу для ноутбука, аккумулятор для ноутбука и многое другое. На все купленные у нас аксессуары и комплектующие мы предоставляем нашу гарантию. Также у нас Вы можете выполнить ремонт ноутбука любой степени сложности. Большой практический опыт наших инженеров, и наличие полного набора оборудования для проведения диагностики и ремонта ноутбуков, позволяет нам осуществлять качественный ремонт в максимально короткие сроки. На ремонт ноутбуков выполненный у нас мы предоставляем гарантию.

admin

  16.04.2014 23:52
Наша компания осуществляет продажу комплектующих для ремонта ноутбуков и аксессуаров для ноутбуков. У нас Вы можете купить зарядное устройство для ноутбука, клавиатуру для ноутбука, матрицу для ноутбука, аккумулятор для ноутбука и многое другое. на все купленные у нас товары предоставляется гарантия 12 месяцев. также в сервисном центре нашей компании Вы можете осуществить ремонт ноутбуков любой степени сложности. наши инженеры имеют очень большой практический опыт в выполнении ремонта ноутбуков, что в совокупности с современным оборудованием для ремонта и диагностики позволяет нам выполнять ремонт ноутбуков в максимально короткие сроки. ремонт ноутбуков выплненый в нашей компании обеспечивается нашей гарантией на срок от 3-х до 24-х месяцев.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ленинградской области

Ria.city

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"


В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Санкт-Петербург на Ria.city

Полная версия сайта...